成都100路公交车路线
位置:首页 > 成都 > 公交 时间:2020-03-11
- 始末时间:珠江路公交站--九里堤公交站 06:15-22:00
- 基本票价:主动刷卡 无卡投币 高档车2元
- 所属公司:成都公交集团星辰巴士有限公司
成都100路公交车路线珠江路公交站—九里堤公交站共39站
- 珠江路公交站
- 珠江路机场路口
- 临港路四段
- 圣菲蔚蓝海
- 黄河路大件路口
- 大件路珠江路口
- 大件路
- 大件路大同村路口
- 大件路仁和街口
- 石羊场公交站
- 大件路三环路口
- 成雅路新乐路口
- 高棚子
- 地铁九兴大道站
- 九兴大道
- 长益路
- 长益路西
- 佳灵路
- 红牌楼
- 红牌楼西
- 二环武侯大道口
- 二环少陵路口
- 清水河
- 龙爪村
- 青羊大道清风街口
- 青羊大道南
- 地铁东坡路站
- 光华大道口
- 新文化宫
- 青羊大道双锦路口
- 金沙遗址东门
- 黄忠小区
- 一品天下大街
- 一品天下大街中
- 一品天下大街北
- 地铁茶店子站
- 花照壁中横街口
- 长庆路口
- 九里堤公交站
成都100路公交车路线九里堤公交站—珠江路公交站共43站
- 九里堤公交站
- 一品天下交大路口
- 一品天下长庆路口
- 花照壁中横街口
- 茶店子路口
- 一品天下大街北
- 一品天下大街中
- 一品天下大街
- 同和路蜀汉路口
- 黄忠小区
- 金沙遗址东门
- 青羊大道双锦路口
- 地铁文化宫站
- 光华大道口
- 地铁东坡路站
- 青羊大道南
- 青羊大道清风街口
- 龙爪村
- 龙腾中路龙欣路口
- 二环龙腾路口
- 二环少陵路口
- 二环武侯大道口
- 红牌楼西
- 红牌楼
- 地铁红牌楼站
- 佳灵路
- 长益路西
- 长益路
- 九兴大道
- 地铁九兴大道站
- 高棚子
- 成雅路新乐路口
- 大件路三环路口
- 石羊场公交站
- 大件路仁和街口
- 大件路大同村路口
- 大件路
- 大件路珠江路口
- 黄河路大件路口
- 圣菲蔚蓝海
- 空港基地
- 空港总部
- 珠江路公交站
(浏览:次)