成都K12线公交车路线
位置:首页 > 成都 > 公交 时间:2020-03-11
- 始末时间:金沙公交站--成都东客站(东广场) 06:00-22:00
- 基本票价:主动刷卡 无卡投币 高档车2元
- 所属公司:成都公交集团快速公交车队
成都K12线公交车路线金沙公交站—成都东客站(东广场)共18站
- 金沙公交站
- 府南新区
- 蜀汉路口北
- 营门口北
- 西南交大
- 商贸大道口
- 火车北站东
- 高笋塘
- 三友路口
- 桃蹊路口
- 建设路口
- 建设南路口
- 双林北支路口
- 塔子山公园
- 五桂桥公交站
- 迎晖路中
- 邛崃山路
- 成都东客站(东广场)
成都K12线公交车路线成都东客站(东广场)—金沙公交站共18站
- 成都东客站(东广场)
- 邛崃山路中
- 迎晖路中
- 五桂桥公交站
- 万年场
- 双林北支路口
- 建设南路口
- 建设路口
- 桃蹊路口
- 三友路口
- 高笋塘
- 火车北站西
- 商贸大道口
- 西南交大
- 营门口北
- 蜀汉路口北
- 府南新区
- 金沙公交站
(浏览:次)