成都P212路公交车路线
位置:首页 > 成都 > 公交 时间:2020-03-11
- 始末时间:犀浦公交站--唐昌战旗村 07:00-19:00
- 基本票价:主动刷卡(次数卡无效) 无卡投币 高档车2元
- 所属公司:成都市郫都区巴士公交有限公司
成都P212路公交车路线犀浦公交站—唐昌战旗村共8站
- 犀浦公交站
- 快铁郫都区站(万达广场)
- 成灌路郫彭路口
- 成灌路飞跃街口
- 安德政务中心
- 安德镇
- 唐昌公交站
- 唐昌战旗村
成都P212路公交车路线唐昌战旗村—犀浦公交站共9站
- 唐昌战旗村
- 唐昌公交站
- 安德镇
- 安德政务中心
- 成灌路飞跃街口
- 成灌路郫彭路口
- 快铁郫都区站(万达广场)
- 犀浦快铁站
- 犀浦公交站
(浏览:次)