成都有轨电车蓉2号线公交车路线
位置:首页 > 成都 > 公交 时间:2020-03-11
- 始末时间:成都西站07:00-21:00 郫县西站07:00-20:40 新业路07:00-21:30 仁和07:00-20:50
- 基本票价:2元
- 所属公司:成都轨道交通集团有限公司
成都有轨电车蓉2号线公交车路线成都西站—郫县西站共22站
- 成都西站
- 联工
- 土龙路
- 新业路
- 锦城学院
- 电子科大
- 合信路
- 合作路
- 天欣路
- 安埠
- 天映路
- 天源路
- 德富大道
- 红旗大道
- 红展东路
- 大禹东路
- 花石
- 晨光
- 何公路
- 望丛祠
- 梨园路
- 郫县西站
成都有轨电车蓉2号线公交车路线新业路—仁和共14站
- 新业路
- 百叶路
- 晨风
- 天河路
- 龙吟
- 西南交大犀浦
- 犀方路
- 国宁
- 大田
- 西华大学
- 双林村
- 金土
- 技师学院
- 仁和
(浏览:次)