成都K2线公交车路线
位置:首页 > 成都 > 公交 时间:2020-03-11
- 始末时间:金沙公交站--金沙公交站(非循环线路) 06:00-23:00
- 基本票价:主动刷卡 无卡购票 高档车2元
- 所属公司:成都公交集团快速公交车队
成都K2线公交车路线金沙公交站—金沙公交站共30站
- 金沙公交站
- 光华村街口
- 清水河
- 少陵路口
- 红牌楼西
- 红牌楼东
- 紫荆北路口
- 人南立交东
- 科华路口
- 东湖公园
- 成仁公交站
- 龙舟路口
- 莲桂东路口
- 牛市口
- 双桥子南
- 双桥子北
- 万年场
- 双林北支路口
- 建设南路口
- 建设路口
- 桃蹊路口
- 三友路口
- 高笋塘
- 火车北站西
- 商贸大道口
- 西南交大
- 营门口北
- 蜀汉路口北
- 府南新区
- 金沙公交站
(浏览:次)