成都K11线公交车路线
位置:首页 > 成都 > 公交 时间:2020-03-11
- 始末时间:金沙公交站--天府五街 金沙公交站06:30-21:00 天府五街07:30-22:00
- 基本票价:主动刷卡 无卡投币 高档车2元
- 所属公司:成都公交集团快速公交车队
成都K11线公交车路线金沙公交站—天府五街共26站
- 金沙公交站
- 光华村街口
- 清水河
- 少陵路口
- 红牌楼西
- 红牌楼东
- 高朋大道北
- 高朋大道南
- 中环神仙树
- 剑南大道北段北
- 府城大道剑南大道口
- 府城大道一医院
- 益州大道府城大道口
- 益州大道交子大道口
- 南苑
- 益州大道锦城大道口
- 锦城公园
- 益州大道中段北
- 益州大道盛邦街口
- 益州大道天府二街口
- 益州大道天府三街口
- 天府四街益州大道口
- 天府四街东
- 天府软件园(天府大道)
- 地铁天府五街站
- 天府五街
成都K11线公交车路线天府五街—金沙公交站共23站
- 天府五街
- 益州大道天府五街口
- 益州大道天府四街口
- 益州大道天府三街口
- 益州大道天府二街口
- 益州大道盛邦街口
- 益州大道中段北
- 锦城公园
- 益州大道锦城大道口
- 南苑
- 益州大道交子大道口
- 府城大道益州大道口
- 府城大道一医院
- 剑南大道府城大道口
- 剑南大道北段北
- 中环神仙树
- 高朋大道北
- 红牌楼东
- 红牌楼西
- 少陵路口
- 清水河
- 光华村街口
- 金沙公交站
(浏览:次)