成都P40路公交车路线
位置:首页 > 成都 > 公交 时间:2020-03-11
- 始末时间:犀浦公交站--界牌(平乐寺) 犀浦公交站06:30-21:00 界牌(平乐寺)06:10-20:00
- 基本票价:主动刷卡(次数卡无效) 无卡投币 高档车2元
- 所属公司:成都市郫都区巴士公交有限公司
成都P40路公交车路线犀浦公交站—界牌(平乐寺)共36站
- 犀浦公交站
- 红光大道泰山大道口
- 西华大学南大门
- 红光镇
- 红光大道红光右支路口
- 红光大道尚锦路口
- 红光大道港大路口
- 现代工业港
- 成都客车厂
- 滨河春天小区
- 红光大道南北大道口
- 快铁郫都区站(万达广场)
- 成灌路长清路口
- 成灌路郫彭路口
- 鹃城村六组
- 文星村
- 洪石村
- 太平寺村
- 景岗村
- 景岗村卫生站
- 成灌路东大路口
- 永兴社区
- 永兴东路
- 成灌路飞跃街口
- 成灌路蜀韵路口
- 安德横河
- 安德政务中心
- 安德镇
- 安德上场口
- 黄烟村村委会
- 红砖村
- 红砖加油站
- 竹瓦村一队
- 竹瓦村
- 平康村九队
- 界牌(平乐寺)
成都P40路公交车路线界牌(平乐寺)—犀浦公交站共39站
- 界牌(平乐寺)
- 平康村九队
- 竹瓦村
- 竹瓦村一队
- 红砖加油站
- 红砖村
- 黄烟村村委会
- 安德上场口
- 安德镇
- 安德政务中心
- 安德横河
- 成灌路蜀韵路口
- 成灌路飞跃街口
- 永兴东路
- 永兴社区
- 成灌路东大路口
- 景岗村卫生站
- 景岗村
- 太平寺村
- 洪石村
- 文星村
- 郫都区客运中心
- 鹃城村六组
- 成灌路郫彭路口
- 成灌路长清路口
- 快铁郫都区站(万达广场)
- 红光大道南北大道口
- 滨河春天小区
- 成都客车厂
- 现代工业港
- 红光大道港大路口
- 红光大道尚锦路口
- 红光大道红光右支路口
- 红光镇
- 西华大学南大门
- 红光大道泰山大道口
- 犀浦快铁站
- 犀浦快铁站东
- 犀浦公交站
(浏览:次)