...
公交线路搜索:
公交站点搜索:
  • 成都夜间22路公交车路线

    时间:地铁红牌楼站--金履二路西 地铁红牌楼站22:00-00:00 金履二路西22:40-23:10

    票价:主动刷卡 无卡投币 高档车3元--

  • 成都夜间14路公交车路线

    时间:一品天下大街--锦园路口 一品天下大街22:00-00:00 锦园路口22:45-00:45

    票价:主动刷卡 无卡投币 高档车3元--

  • 成都夜间20路公交车路线

    时间:成仁公交站--会龙大道 成仁公交站22:00-00:00 会龙大道站22:54-00:54

    票价:主动刷卡 无卡投币 高档车3元--

  • 成都夜间19路公交车路线

    时间:曾家坡公交站--红星路广场南 曾家坡公交站22:00-00:00 红星路广场南22:52-00:52

    票价:主动刷卡 无卡投币 高档车3元--

  • 成都夜间21路公交车路线

    时间:成都体育学院航空港校区--二环科华路口 成都体育学院航空港校区22:30-23:30 二环科华路口23:30-00:30

    票价:主动刷卡 无卡投币 高档车3元--

  • 成都夜间17路公交车路线

    时间:五龙山公交站--地铁二仙桥站 五龙山公交站21:00-23:00 地铁二仙桥站22:00-00:00

    票价:主动刷卡 无卡投币 高档车3元--

  • 成都夜间16路公交车路线

    时间:建材路南--金沙公交站 23:00-00:00

    票价:主动刷卡 无卡投币 高档车3元--

  • 成都夜间15路公交车路线

    时间:金沙公交站--建材路南 23:00-00:00

    票价:主动刷卡 无卡投币 高档车3元--

  • 成都有轨电车蓉2号线公交车路线

    时间:成都西站07:00-21:00 郫县西站07:00-20:40 新业路07:00-21:30 仁和07:00-20:50

    票价:2元--

  • 成都夜间18路公交车路线

    时间:龙潭功能区政务分中心--二环建设南路口 龙潭功能区政务分中心22:00-00:00 二环建设南路口22:45-00:45

    票价:主动刷卡 无卡投币 高档车3元--

  • 成都夜间101路公交车路线

    时间:苏坡中路南--苏坡中路南 21:15-23:00

    票价:主动刷卡 无卡投币 高档车2元--

  • 成都夜间13路公交车路线

    时间:大丰公交站--火车北站公交站东 大丰公交站 周日至周四22:00-00:30 周五至周六22:00-01:00 火车北站公交站东 周日至周四22:31-01:01 周五至周六22:31-01:31 节假日参照周末时间执行

    票价:主动刷卡 无卡投币 高档车3元--

  • 成都夜间12路公交车路线

    时间:清波小区--美洲花园 22:00-01:00

    票价:主动刷卡 无卡投币 高档车3元--

  • 成都夜间11路公交车路线

    时间:东林小区--高朋公交站 22:00-01:00

    票价:主动刷卡 无卡投币 高档车3元--

  • 成都夜间10路公交车路线

    时间:青杠一队--红砂村公交站 22:00-01:00

    票价:主动刷卡 无卡投币 高档车3元--

  • 成都夜间8路公交车路线

    时间:八里桥公交站--大源公交站 22:00-01:00

    票价:主动刷卡 无卡投币 高档车3元--

  • 成都夜间7路公交车路线

    时间:华林小区--西部智谷公交站 22:00-01:00

    票价:主动刷卡 无卡投币 高档车3元--

  • 成都夜间2路公交车路线

    时间:成都东客站(东广场)--成都东客站(东广场) 23:00-01:00

    票价:主动刷卡 无卡投币 高档车3元--

  • 成都夜间1路公交车路线

    时间:成都东客站(东广场)--成都东客站(东广场) 23:00-01:00

    票价:主动刷卡 无卡投币 高档车3元--

  • 成都夜间6路公交车路线

    时间:成都西站公交站--成都东客站(东广场) 22:00-01:00

    票价:主动刷卡 无卡投币 高档车3元--

  • 成都夜间4路公交车路线

    时间:牛王庙公交站--牛王庙公交站 22:00-01:00

    票价:主动刷卡 无卡投币 高档车3元--

  • 成都夜间5路公交车路线

    时间:中海国际--迎晖公交站 22:00-01:00

    票价:主动刷卡 无卡投币 高档车3元--

  • 成都夜间106路公交车路线

    时间:阳公桥--阳公桥 21:00-23:30

    票价:主动刷卡 无卡投币 高档车3元--

  • 成都夜间3路公交车路线

    时间:百花中心站--百花中心站 22:00-01:00

    票价:主动刷卡 无卡投币 高档车3元--

  • 成都夜间9路公交车路线

    时间:火车北站公交站--中和二街东 22:00-01:00

    票价:主动刷卡 无卡投币 高档车3元--

    页次:1/52 每页25 总数1290    首页  上一页  下一页  尾页    转到:
推荐信息

广告赞助

21便民网 | 网站留言

陕ICP备14001139号-1