成都夜间22路公交车路线
位置:首页 > 成都 > 公交 时间:2020-03-11
- 始末时间:地铁红牌楼站--金履二路西 地铁红牌楼站22:00-00:00 金履二路西22:40-23:10
- 基本票价:主动刷卡 无卡投币 高档车3元
- 所属公司:成都公交集团星辰巴士有限公司
成都夜间22路公交车路线红牌楼—金履二路西共19站
- 地铁红牌楼站
- 红牌楼路
- 永顺路红牌楼路口
- 永顺路红牌楼二街口
- 永顺路盛世路口
- 太平园东三街
- 太平园中四路
- 万兴路
- 聚龙路口
- 万兴路中
- 福锦路一段北
- 福锦路一段
- 福锦路一段南
- 百锦路
- 百锦路武侯大道口
- 金履三路东
- 金履三路西
- 金履二路智谷大道口
- 金履二路西
成都夜间22路公交车路线金履二路西—红牌楼共22站
- 金履二路西
- 金履二路智星二路口
- 智谷大道金履二路口
- 金履三路西
- 金履三路东
- 百锦路武侯大道口
- 百锦路
- 福锦路一段南
- 福锦路一段
- 福锦路一段北
- 万兴路中
- 聚龙路口
- 万兴路
- 万兴路聚萃街口
- 太平园中四路
- 太平园东三街
- 永顺路中
- 永顺路红牌楼二街口
- 永顺路
- 永顺路二环路口
- 红牌楼
- 地铁红牌楼站
(浏览:次)