成都夜间20路公交车路线
位置:首页 > 成都 > 公交 时间:2020-03-11
- 始末时间:成仁公交站--会龙大道 成仁公交站22:00-00:00 会龙大道站22:54-00:54
- 基本票价:主动刷卡 无卡投币 高档车3元
- 所属公司:成都公交集团星辰巴士有限公司
成都夜间20路公交车路线成仁公交站—会龙大道共33站
- 成仁公交站
- 二环东五段
- 琉璃路二环路口
- 琉璃路
- 翡翠城
- 琉璃路五桂桥
- 琉璃路沙河大桥
- 红砖桥
- 琉璃一街
- 琉三路口
- 锦华路三环路口
- 三环路琉璃立交桥南
- 包江桥
- 锦华路三段北
- 锦华路三段中
- 祝国寺
- 朝阳路口
- 新上街中
- 仁和路东
- 中柏路北
- 中柏路中
- 中柏东巷路口
- 中和大道三段
- 中和大道三段中
- 化龙社区
- 黄土场
- 中和1线路口
- 会龙村
- 梓州大道应龙路口
- 梓州大道观东二街口
- 梓州大道会龙大道口
- 会龙大道梓州大道口
- 会龙大道
成都夜间20路公交车路线会龙大道—成仁公交站共33站
- 会龙大道
- 梓州大道会龙大道口
- 梓州大道观东二街口
- 梓州大道应龙路口
- 会龙村
- 中和大道一段南
- 中和大道二段西
- 化龙社区
- 中和大道三段中
- 中和大道三段
- 中柏东巷路口
- 中柏路中
- 中柏路北
- 仁和路东
- 仁和路
- 新上街中
- 朝阳路口
- 祝国寺
- 锦华路三段中
- 锦华路三段北
- 包江桥
- 琉新路口
- 三环路琉璃立交桥南
- 琉三路口
- 琉璃一街
- 红砖桥
- 琉璃路沙河大桥
- 琉璃路五桂桥
- 翡翠城
- 琉璃路
- 琉璃路二环路口
- 橡树林路
- 成仁公交站
(浏览:次)