成都夜间17路公交车路线
位置:首页 > 成都 > 公交 时间:2020-03-11
- 始末时间:五龙山公交站--地铁二仙桥站 五龙山公交站21:00-23:00 地铁二仙桥站22:00-00:00
- 基本票价:主动刷卡 无卡投币 高档车3元
- 所属公司:成都公交集团北星巴士有限公司
成都夜间17路公交车路线五龙山公交站—地铁二仙桥站共24站
- 五龙山公交站
- 音乐百花谷
- 二台子小区
- 二台子蜀龙路口
- 保利198公园
- 回龙社区
- 熊猫大道蜀龙路口
- 狮子村
- 同乐村
- 同乐村南
- 北湖印象三期
- 北湖公交站
- 龙潭寺
- 龙潭路
- 龙潭寺三环立交桥东
- 三环路龙潭立交桥
- 龙潭寺三环立交桥西
- 民兴路成华大道口
- 民兴路中
- 蜀龙路民兴路口
- 蜀龙路西
- 二仙桥北路仙韵三路口
- 二仙桥北路
- 地铁二仙桥站
成都夜间17路公交车路线地铁二仙桥站—五龙山公交站共24站
- 地铁二仙桥站
- 二仙桥西路
- 二仙桥北路
- 二仙桥北路仙韵四路口
- 蜀龙路民兴路口
- 民兴路人民塘北一路口
- 民兴路中
- 成华大道民兴路口
- 龙潭寺三环立交桥西
- 三环路龙潭立交桥
- 龙潭寺三环立交桥东
- 龙潭寺
- 北湖公交站
- 北湖印象三期
- 同乐村南
- 同乐村
- 狮子村
- 蜀龙路熊猫大道口
- 回龙社区
- 保利198公园
- 二台子蜀龙路口
- 二台子小区
- 音乐百花谷
- 五龙山公交站
(浏览:次)