成都夜间18路公交车路线
位置:首页 > 成都 > 公交 时间:2020-03-11
- 始末时间:龙潭功能区政务分中心--二环建设南路口 龙潭功能区政务分中心22:00-00:00 二环建设南路口22:45-00:45
- 基本票价:主动刷卡 无卡投币 高档车3元
- 所属公司:成都公交集团东星巴士有限公司
成都夜间18路公交车路线华盛路公交站—建设南路口共22站
- 龙潭功能区政务分中心
- 航天路华盛路口
- 华实路南
- 成宏路华实路口
- 成宏路华翰路口
- 成宏路华彩路口
- 鹤林小区
- 华泰路
- 航天路华泰路口
- 民兴北二路北
- 民兴北二路
- 民兴北一路口
- 民兴路中
- 民兴路人民塘北一路口
- 成华大道三段北
- 成华大道三段
- 地铁理工大学站
- 杉板桥路东
- 杉板桥路中
- 杉板桥路
- 杉板桥路西
- 二环建设南路口
成都夜间18路公交车路线建设南路口—华盛路公交站共22站
- 二环建设南路口
- SM广场
- 建设南路
- 东郊记忆北大门
- 建设南路东
- 杉板桥路东
- 地铁理工大学站
- 成华大道三段
- 成华大道三段北
- 民兴北一路口
- 民兴北一路
- 民兴北一路北
- 航天路华泰路口
- 华泰路
- 华泰路成宏路口
- 华泰路北
- 龙港路
- 华冠路口
- 龙港路华彩路口
- 龙港路华翰路口
- 双龙路华实路口
- 龙潭功能区政务分中心
(浏览:次)