成都夜间13路公交车路线
位置:首页 > 成都 > 公交 时间:2020-03-11
- 始末时间:大丰公交站--火车北站公交站东 大丰公交站 周日至周四22:00-00:30 周五至周六22:00-01:00 火车北站公交站东 周日至周四22:31-01:01 周五至周六22:31-01:31 节假日参照周末时间执行
- 基本票价:主动刷卡 无卡投币 高档车3元
- 所属公司:成都公交集团北星巴士有限公司
成都夜间13路公交车路线大丰公交站—火车北站公交站东共11站
- 大丰公交站
- 三元大道
- 民生新干线
- 大天路中
- 先驱大道路口
- 大天路东
- 大天路口
- 露天音乐公园北门
- 一环路北三段
- 人民北路
- 火车北站公交站东
成都夜间13路公交车路线火车北站公交站东—大丰公交站共9站
- 火车北站公交站东
- 人民北路
- 露天音乐公园北门
- 大天路口
- 大天路东
- 先驱大道路口
- 大天路中
- 三元大道
- 大丰公交站
(浏览:次)