成都夜间11路公交车路线
位置:首页 > 成都 > 公交 时间:2020-03-11
- 始末时间:东林小区--高朋公交站 22:00-01:00
- 基本票价:主动刷卡 无卡投币 高档车3元
- 所属公司:成都公交集团北星巴士有限公司
成都夜间11路公交车路线东林小区—高朋公交站共37站
- 东林小区
- 荆竹东路西
- 荆竹东路
- 青龙大道
- 海滨村
- 麻柳村
- 东林村东
- 东林村
- 昭觉横路
- 地铁昭觉寺南路站
- 驷马桥
- 高笋塘路口南
- 解放北路一段
- 梁家巷
- 簸箕街
- 北大街
- 省市政务中心
- 锣锅巷
- 市青少年宫
- 顺城大街南
- 盐市口
- 大业路
- 新光华街
- 红照壁
- 南大街
- 浆洗街
- 武侯祠大街
- 武侯祠
- 高升桥
- 高升桥路东段
- 地铁红牌楼站
- 佳灵路
- 佳灵路高新路口
- 地铁太平园站
- 武阳大道三段
- 科园大道
- 高朋公交站
成都夜间11路公交车路线高朋公交站—东林小区共35站
- 高朋公交站
- 武阳大道三段
- 地铁太平园站
- 佳灵路高新路口
- 佳灵路
- 红牌楼
- 高升桥路东段
- 高升桥
- 武侯祠
- 武侯祠大街中
- 浆洗街
- 南大街
- 大业路
- 盐市口
- 顺城大街南
- 市青少年宫
- 锣锅巷
- 省市政务中心
- 北大街
- 簸箕街
- 梁家巷
- 解放北路一段
- 高笋塘路口南
- 驷马桥
- 地铁昭觉寺南路站
- 昭觉横路
- 青龙小区
- 东林村
- 东林村东
- 麻柳村
- 海滨村
- 青龙大道
- 荆竹东路
- 荆竹东路西
- 东林小区
(浏览:次)