成都夜间8路公交车路线
位置:首页 > 成都 > 公交 时间:2020-03-11
- 始末时间:八里桥公交站--大源公交站 22:00-01:00
- 基本票价:主动刷卡 无卡投币 高档车3元
- 所属公司:成都公交集团星辰巴士有限公司
成都夜间8路公交车路线八里桥公交站—大源公交站共41站
- 八里桥公交站
- 王贾村
- 王贾桥
- 五块石路
- 五福桥东路
- 五福桥东路东
- 站北北街
- 八里桥路
- 豆腐堰
- 荷花池
- 火车北站东
- 人民北路二段北
- 人民北路
- 人民北路一段
- 人民北路一段南
- 文殊院(坊)
- 人民中路二段
- 人民中路一段
- 人民南路一段
- 锦江宾馆
- 华西坝(华西口腔医院)
- 华西第二、第四医院
- 地铁省体育馆站
- 人民南路四段北
- 倪家桥
- 桐梓林
- 府城大道中段
- 府城大道益州大道口
- 市一医院
- 成汉南路锦晖西二街口
- 成汉南路交子大道口
- 成汉南路锦尚西二路口
- 锦城大道中
- 剑南大道锦城大道口
- 盛兴街口
- 剑南大道天府一街口
- 剑南大道盛邦街口
- 天府二街剑南大道口
- 天府二街西
- 南华路
- 大源公交站
成都夜间8路公交车路线大源公交站—八里桥公交站共43站
- 大源公交站
- 天府二街南华路口
- 南华路
- 天府二街西
- 剑南大道天府二街口
- 剑南大道盛邦街口
- 剑南大道天府一街口
- 锦城大道剑南大道口
- 成汉南路锦城大道口
- 成汉南路锦尚西二路口
- 成汉南路交子大道口
- 成汉南路锦晖西二街口
- 府城大道一医院
- 府城大道益州大道口
- 府城大道中段
- 人南立交桥南
- 人南立交桥北
- 倪家桥
- 人民南路四段北
- 地铁省体育馆站
- 华西第二、第四医院
- 华西坝(华西口腔医院)
- 锦江宾馆
- 人民南路一段
- 天府广场东
- 人民中路一段
- 人民中路二段
- 文殊院
- 万福桥
- 人民北路一段南
- 人民北路一段
- 人民北路二段
- 火车北站公交站
- 荷花池
- 豆腐堰
- 八里桥路
- 站北北街
- 五福桥东路东
- 五福桥东路
- 五块石路
- 王贾桥
- 王贾村
- 八里桥公交站
(浏览:次)