成都夜间1路公交车路线
位置:首页 > 成都 > 公交 时间:2020-03-11
- 始末时间:成都东客站(东广场)--成都东客站(东广场) 23:00-01:00
- 基本票价:主动刷卡 无卡投币 高档车3元
- 所属公司:成都公交集团东星巴士有限公司
成都夜间1路公交车路线成都东客站(东广场)—成都东客站(东广场)共38站
- 成都东客站(东广场)
- 邛崃山路岷江路口
- 邛崃山路中
- 迎晖路中
- 五桂桥公交站
- 塔子山公园
- 二环牛市口
- 莲花小区
- 二环龙舟路口
- 二环成仁公交站
- 东湖公园
- 棕树村
- 人南立交东
- 二环紫荆北路口
- 红牌楼东
- 红牌楼西
- 二环少陵路口
- 二环清水河
- 二环光华村街口
- 二环府南新区
- 二环蜀汉路口北
- 营门口北
- 二环西南交大
- 二环商贸大道口
- 火车北站公交站
- 火车北站东
- 高笋塘路口东
- 二环三友路口
- 二环桃蹊路口
- 二环建设路口
- 二环建设南路口
- 二环双林北支路口
- 二环万年场路口
- 塔子山公园
- 五桂桥公交站
- 迎晖路中
- 邛崃山路
- 成都东客站(东广场)
(浏览:次)