成都夜间6路公交车路线
位置:首页 > 成都 > 公交 时间:2020-03-11
- 始末时间:成都西站公交站--成都东客站(东广场) 22:00-01:00
- 基本票价:主动刷卡 无卡投币 高档车3元
- 所属公司:成都公交集团东星巴士有限公司
成都夜间6路公交车路线成都西站公交站—成都东客站(东广场)共48站
- 成都西站公交站
- 清河二支路口
- 清河一支路口
- 成都西站
- 瑞联东路
- 瑞联东路中
- 成飞大道
- 市妇女儿童中心医院
- 成飞大道光华二路
- 凯德风尚
- 光华大道成飞大道口
- 万家湾
- 光华大道一段东
- 瑞联路西
- 瑞联路中
- 瑞联路东
- 光华村街西
- 光华村街
- 二环光华村街口
- 二环群康路口
- 成温立交桥
- 地铁草堂北路站
- 清江东路
- 中医附院
- 通惠门
- 金河路
- 人民公园
- 西御街
- 东御街
- 盐市口
- 春熙路南口
- 纱帽街
- 芷泉街
- 牛王庙
- 陈家巷
- 牛市口
- 地铁牛市口站
- 市妇女儿童中心
- 地铁东大路站
- 下沙河铺
- 中沙河铺
- 上沙河铺路
- 沙河铺路口
- 川师北大门
- 大观堰
- 锦绣大道大渡河路口
- 邛崃山路中
- 成都东客站(东广场)
成都夜间6路公交车路线成都东客站(东广场)—成都西站公交站共44站
- 成都东客站(东广场)
- 大渡河路东
- 锦绣大道岷江路口
- 地铁大观站
- 大观堰
- 川师北大门
- 沙河铺路口
- 上沙河铺路
- 中沙河铺
- 下沙河铺
- 东大路中段
- 地铁东大路站
- 地铁牛市口站
- 牛市口
- 陈家巷
- 牛王庙
- 芷泉街
- 东门大桥
- 春熙路南口
- 盐市口
- 金河路
- 通惠门
- 中医附院
- 清江东路
- 地铁草堂北路站
- 成温立交桥
- 二环群康路口
- 光华村街二环路口
- 光华村街
- 光华村街西
- 瑞联路东
- 瑞联路中
- 瑞联路西
- 万家湾
- 光华大道一段东一站
- 凯德风尚
- 成飞大道光华二路
- 市妇女儿童中心医院
- 成飞大道
- 瑞联东路中
- 瑞联东路
- 地铁成都西站
- 成都西站
- 成都西站公交站
(浏览:次)