成都X903路公交车路线
位置:首页 > 成都 > 公交 时间:2020-03-11
- 始末时间:泰兴镇便民服务中心--宏亮农机 07:00-18:30
- 基本票价:主动刷卡(次数卡无效) 无卡投币 普通车1元
- 所属公司:成都市新都区蓉桂公共交通有限公司
成都X903路公交车路线泰兴镇便民服务中心—宏亮农机共9站
- 泰兴镇便民服务中心
- 文化广场
- 泰北街
- 高筒社区
- 高筒小区
- 刘家大院
- 何家大院
- 长林盘
- 宏亮农机
成都X903路公交车路线宏亮农机—泰兴镇便民服务中心共10站
- 宏亮农机
- 长林盘
- 何家大院
- 刘家大院
- 高筒小区
- 高筒社区
- 泰兴车站
- 泰北街
- 文化广场
- 泰兴镇便民服务中心
(浏览:次)