成都X41路公交车路线
位置:首页 > 成都 > 公交 时间:2020-03-11
- 始末时间:新都客运枢纽站--新民客运站 新都客运枢纽站06:10-18:30 新民客运站07:10-19:30
- 基本票价:主动刷卡(次数卡无效) 无卡投币 普通车1元
- 所属公司:成都市新都区蓉桂公共交通有限公司
成都X41路公交车路线新都客运枢纽站—新民客运站共31站
- 新都客运枢纽站
- 香城中学
- 汉嘉国际
- 新城市广场
- 桂水路口一站
- 蜀龙大道中段
- 地铁钟楼站
- 钟楼
- 小花园
- 东环路北段
- 东环路口二站
- 宝光寺
- 成医附院
- 新新街
- 货运大道口
- 林泉社区
- 林泉十九组
- 林泉十四组
- 林泉十组
- 壹品檀
- 马家公园
- 普利南街口
- 锦水河
- 升庵村三组
- 升庵村十组
- 成德大道口
- 高祖社区十九组
- 高祖社区十六组
- 大成村十四组
- 新民公立卫生院二站
- 新民客运站
成都X41路公交车路线新民客运站—新都客运枢纽站共31站
- 新民客运站
- 新民公立卫生院二站
- 大成村十四组
- 高祖社区十六组
- 高祖社区十九组
- 成德大道口
- 锦城村九组
- 升庵村三组
- 锦水河
- 普利南街口
- 马家公园
- 壹品檀
- 林泉十组
- 林泉十五组
- 林泉十九组
- 林泉社区
- 货运大道口
- 新新街
- 成医附院
- 宝光寺
- 东环路口二站
- 东环路北段
- 桂湖东路
- 地铁钟楼站
- 蜀龙大道中段
- 桂水路口一站
- 新城市广场
- 汉嘉国际
- 香城中学
- 新都东站
- 新都客运枢纽站
(浏览:次)