成都X104B路公交车路线
位置:首页 > 成都 > 公交 时间:2020-03-11
- 始末时间:成都医学院--成都医学院 06:30-20:30
- 基本票价:主动刷卡(次数卡无效) 无卡投币 普通车1元
- 所属公司:成都市新都区蓉桂公共交通有限公司
成都X104B路公交车路线成都医学院新都校区—成都医学院新都校区共35站
- 成都医学院新都校区
- 邑品天都
- 旺府豪庭
- 清源路口
- 缤纷时代广场
- 香城中学
- 水沐天城
- 万和广场
- 东骏湖景湾南门
- 香城小学
- 新都区政务服务中心
- 汇景花园
- 工业大道育英路口
- 工业大道东段三站
- 工业大道东段二站
- 丽水金都二站
- 翰香府
- 香樟林
- 新都区中医院二站
- 新都区气象局
- 桂水路二站
- 桂水路口二站
- 新都区人民法院
- 静安路
- 天香苑
- 橄榄郡西门
- 新都妇幼保健院
- 正因南街二站
- 正因南街一站
- 正因北街东一巷
- 正兴社区
- 正兴小区
- 桂林小学1
- 派都广场
- 成都医学院新都校区
(浏览:次)