成都X106路公交车路线
位置:首页 > 成都 > 公交 时间:2020-03-11
- 始末时间:锦门小学--物流大道中段 锦门小学06:30-20:30 物流大道中段07:00-20:30
- 基本票价:主动刷卡(次数卡无效) 无卡投币 普通车1元
- 所属公司:成都市新都区蓉桂公共交通有限公司
成都X106路公交车路线锦门小学—物流大道中段共19站
- 锦门小学
- 毗河苑社区
- 观澜鹭岛
- 区疾控中心一站
- 新都区人民医院
- 工业大道育英路口
- 翠微湖
- 香洲半岛
- 三原外国语学校
- 万科双水岸二站
- 万科双水岸一站
- 北尚广场
- 富力桃园
- 新都一中实验学校二站
- 锦水苑
- 顺通路口
- 传化国际新城二站
- 传化国际新城一站
- 物流大道中段
成都X106路公交车路线物流大道中段—锦门小学共19站
- 物流大道中段
- 传化国际新城一站
- 传化国际新城二站
- 顺通路口
- 锦水苑
- 富力桃园
- 北尚广场
- 地铁锦水河站
- 万科双水岸一站
- 万科双水岸二站
- 三原外国语学校
- 香洲半岛
- 翠微湖
- 工业大道育英路口
- 新都区人民医院
- 区疾控中心一站
- 观澜鹭岛
- 毗河苑社区
- 锦门小学
(浏览:次)