成都X61A路公交车路线
位置:首页 > 成都 > 公交 时间:2020-03-11
- 始末时间:新繁客运站--新繁客运站 06:30-18:30
- 基本票价:主动刷卡(次数卡无效) 无卡投币 普通车1元
- 所属公司:成都市新都区蓉桂公共交通有限公司
成都X61A路公交车路线新繁客运站—新繁客运站共42站
- 新繁客运站
- 和平村2
- 四方碑
- 高宁路口
- 青白老街
- 青白江大桥
- 柳河边
- 利济小学
- 迎祥村五组
- 清水河1
- 同义村二组
- 同义小区
- 移民路
- 九龙村一组
- 红旗桥
- 黄龙村十一组
- 清流镇
- 清流派出所
- 清流政府
- 黄龙小区
- 九龙小区
- 飞石村三组
- 新隆堰
- 苟家堰
- 月亮湾1
- 黄泥村
- 蓟家村九组
- 蓟家村
- 新九路口
- 新桥
- 大石桥1
- 新都第二人民医院
- 繁湖盛肆
- 金龙街口
- 海湾路口
- 繁江中学
- 新繁镇政府
- 滨江路口
- 世玺
- 繁江小学
- 金地四期
- 新繁客运站
(浏览:次)