成都X203路公交车路线
位置:首页 > 成都 > 公交 时间:2020-03-11
- 始末时间:新繁客运站--汪家村 新繁客运站06:30-18:30 汪家村07:00-19:00
- 基本票价:主动刷卡(次数卡无效) 无卡投币 普通车1元
- 所属公司:成都市新都区蓉桂公共交通有限公司
成都X203路公交车路线新繁客运站—汪家村共28站
- 新繁客运站
- 金地四期
- 繁江小学
- 世玺
- 外滩一号
- 繁江中学
- 海湾路口
- 金龙街口
- 正西街
- 东湖公园1
- 新繁邮电局
- 新都二中
- 正东街
- 新农医院
- 新农小学
- 大寨桥1
- 青石村二组
- 青石桥
- 青石村
- 青石村十组
- 青石村七组
- 两河村三组
- 两河村
- 两河村村委会
- 两河村一组
- 汪家小区
- 两河村十组1
- 汪家村
成都X203路公交车路线汪家村—新繁客运站共28站
- 汪家村
- 两河村十组1
- 汪家小区
- 两河村一组
- 两河村村委会
- 两河村
- 两河村三组
- 青石村七组
- 青石村十组
- 青石村
- 青石桥
- 青石村二组
- 大寨桥1
- 新农小学
- 新农医院
- 正东街
- 新都二中
- 新繁邮电局
- 东湖公园1
- 正西街
- 金龙街口
- 海湾路口
- 繁江中学
- 外滩一号
- 世玺
- 繁江小学
- 金地四期
- 新繁客运站
(浏览:次)