成都彭州313路公交车路线
位置:首页 > 成都 > 公交 时间:2020-03-11
- 始末时间:彭州客运中心--丰乐镇 06:30-18:30
- 基本票价:主动刷卡(次数卡无效) 无卡投币 高档车2元
- 所属公司:彭州市公共交通有限公司
成都彭州313路公交车路线彭州客运中心—丰乐镇共13站
- 彭州客运中心
- 朝阳南路
- 丹郡兰庭
- 天府西路口
- 顾福桥
- 市刑警大队
- 人民渠桥头
- 金山寺
- 检测中心
- 隆丰镇
- 集埝社区
- 桂花大桥
- 丰乐镇
成都彭州313路公交车路线丰乐镇—彭州客运中心共13站
- 丰乐镇
- 桂花大桥
- 集埝社区
- 隆丰镇
- 检测中心
- 金山寺
- 人民渠桥头
- 市刑警大队
- 顾福桥
- 天府西路口
- 丹郡兰庭
- 朝阳南路
- 彭州客运中心
(浏览:次)