成都空港双流观光巴士纵线公交车路线
位置:首页 > 成都 > 公交 时间:2020-03-11
- 始末时间:双流客运中心--黄龙溪客运站 双流客运中心08:00-16:00 黄龙溪客运站09:00-17:00
- 基本票价:主动购票 刷卡无效 高档车5元
- 所属公司:成都空港公共交通有限公司
成都空港双流观光巴士纵线公交车路线双流客运中心—黄龙溪客运站共17站
- 双流客运中心
- 南昌路
- 迎春路一段
- 时代奥特莱斯
- 机场南三路
- 机场路大件路口
- 广都大道大件路口
- 牧华路黄甲大道口
- 综保西
- 电子科大研究院
- 地铁回龙站
- 兰家沟村
- 毛家湾
- 双龙桥
- 永安镇
- 古佛洞
- 黄龙溪客运站
成都空港双流观光巴士纵线公交车路线黄龙溪客运站—双流客运中心共17站
- 黄龙溪客运站
- 古佛洞
- 永安镇
- 双龙桥
- 毛家湾
- 兰家沟村
- 地铁回龙站
- 电子科大研究院
- 综保西
- 牧华路黄甲大道口
- 广都大道大件路口
- 机场路大件路口
- 机场南三路
- 时代奥特莱斯
- 迎春路一段
- 南昌路
- 双流客运中心
(浏览:次)