成都450路公交车路线
位置:首页 > 成都 > 公交 时间:2020-03-11
- 始末时间:新川路东--新川路 新川路东08:20-09:40 17:00-19:00 新川路08:00-10:00 17:20-18:40 仅工作日运行
- 基本票价:主动刷卡 无卡投币 高档车2元
- 所属公司:成都公交集团星辰巴士有限公司
成都450路公交车路线新川路东—新川路1共4站
- 新川路东
- 新川路新泽三路口
- 新川路梓州大道口
- 新川路1
成都450路公交车路线新川路1—新川路东共4站
- 新川路1
- 新川路梓州大道口
- 新川路新泽三路口
- 新川路东
(浏览:次)