成都442A路公交车路线 位置:首页 > 成都 > 公交 时间:2020-03-11 始末时间:新川路--和乐二街 新川路08:00-09:00 和乐二街17:10-18:10 仅工作日运行 基本票价:主动刷卡 无卡投币 高档车2元 所属公司:成都公交集团星辰巴士有限公司 成都442A路公交车路线新川路1—和乐二街共3站新川路1新裕路梓州大道口和乐二街成都442A路公交车路线和乐二街—新川路1共4站和乐二街新裕路锦弦一路口新裕路梓州大道口新川路1 (浏览:次)